Текст заголовка

Культура 12 февраля, 16:02

Активисты первичного объединения «Движение Первых» Тойдинской школы, члены Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», педагоги организовали и провели мероприятия, для 8-10 классов кинолекторий "Сталинград".
Поддержка 12 февраля, 15:58

Ирина Ивановна Савинова, депутат Совета народных депутатов Октябрьского сельского поселения, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и учитель истории Тойдинской школы

В субботу, 3 февраля, в спорткомплексе имени Прокофия Рябова прошли вторые игры второго круга первенства Панинского района по мини-футболу среди организаций. Команда Тойды обыграла команду из п. Михайловского с разгромным счетом 16:6. Десятый тур по мини-футболу пройдет в субботу, 10 февраля, в 15.00.

*Актуальные новости *Ответы на важные вопросы* Разъяснения социального и􀙫пенсионного законодательства, а также информация о мерах государственной поддержки ТОЛЬКО САМАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ АККАУНТАХ CФР

В Воронежской области завершилась государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства. Ее результаты региональный Роскадастр внес в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Изменения затронули почти 2 миллиона зданий, помещений, сооружений, машино-мест и объектов незавершенного строительства. Новые значения кадастровой стоимости будут применяться с 1 января 2024 года.

Региональный Роскадастр внес в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) границы лесопаркового зеленого пояса города Воронежа площадью более 15,5 тысяч гектаров. В его состав полностью и частично попали 656 земельных участков, расположенных на территориях Рамонского, Новоусманского, Хохольского районов и города Воронежа. Среди них – лесопарк Оптимистов, Северный лес, парк Железнодорожников, сквер Патриотов, дендрарий НИИЛГиС, Нагорная дубрава и ряд других крупных зеленых зон города и пригородных территорий.

Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям направлена на достижение следующих основных целей: