Текст заголовка

Культура 02 апреля, 14:03

В муниципальном бюджетном учреждении культуры "Межпоселенческий Дом культуры и досуга" 25 апреля в 16.00 состоится концерт Государственного академического Воронежского русского народного хора имени К.И. Массалитинова

С 1 апреля разведение костров может обернуться уголовной ответственностью.
Законотворчество 01 апреля, 12:55

Опубликован указ о проведении весеннего призыва в Воронежской области

В Панинском районе открыли летний футбольный сезон. В субботу, 30 марта, на стадионе «Победа» в Панино состоялись игры по футболу среди команд Панинского района. Первое место завоевали спортсмены из Тойды, второе – футболисты Перелешинской исправительной колонии № 3, на третьем - сборная команда АКМ (Александровка, Криуша, Большой Мартын). За победу команда из Тойды получила медали и кубок. Призерам вручили медали. Соревнования были организованы администрацией Панинского района и директором стадиона "Победа" Павлом Марковым.

Волонтеры и активисты «Движение Первых» Тойдинской СОШ провели акцию "Чистый обелиск" в Парке Победы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием привели в порядок территорию у памятника погибшим воинам-односельчанам в годы ВОВ.
Культура 26 февраля, 20:40

"Межпоселенческий Дом Культуры и досуга" Панинского района представляет:
Поддержка 16 февраля, 16:13

Со дня объявления СВО жители п. Тойда 1-я собирают помощь солдатам. Она выражается в продуктах, средствах защиты, медицинских препаратах. Также школьники и все население России изготавливают окопные свечи.
Промышленность 16 февраля, 16:09

В Воронежской области расширят особую экономическую зону