Текст заголовка

ЖКХ 14 ноября, 14:31

Воронежцам объяснили, зачем перезаключать договоры с газовщиками и что грозит отказавшимся

Предоставление единовременной денежной выплаты на доставку бытового газа в баллонах отдельным категориям граждан. Законом Воронежской области от 28.12.2021г. № 159-03 «О внесении изменения в Закон Воронежской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области» установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты на доставку бытового газа в баллонах отдельным категориям граждан.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2024 год подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям». В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики предложения просим направлять в администрацию Октябрьского сельского поселения: Сроки приема предложений: начало – 01.10.2023, окончание – 01.11.2023 Предложения по итогам рассмотрения проекта Программы могут быть поданы в электронной форме на адрес электронной почты: oktyabr.panin@govvrn.ru Адрес для направления письменных предложений: 396153, Воронежская область, Панинский район, п. Октябрьский, ул. Краснознаменная, д.120. Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Октябрьского сельского поселения с 01.11.2023 по 01.12.2023. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном администрации Октябрьского сельского поселения не позднее 10.12.2023.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2024 год подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям». В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики предложения просим направлять в администрацию Октябрьского сельского поселения: Сроки приема предложений: начало – 01.10.2023, окончание – 01.11.2023 Предложения по итогам рассмотрения проекта Программы могут быть поданы в электронной форме на адрес электронной почты:oktyabr.panin@govvrn.ru. Адрес для направления письменных предложений: 396153, Воронежская область, Панинский район, п. Октябрьский, ул. Краснознаменная, д.120. Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Октябрьского сельского поселения с 01.11.2023 по 01.12.2023. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном администрации Октябрьского сельского поселения не позднее 10.12.2023.

Об ответственности за нарушения порядка реализации алкогольной продукции по минимальным ценам

Утверждены правила направления средств маткапитала на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) ребенка до достижения им возраста трех лет
Безопасность 08 августа, 09:57

В связи с повышением температуры воздуха на территории Воронежской области участились происшествия, связанные с гибелью людей на водных объектах.

С 1 января 2023 года ввелся институт единого налогового счета (сокращенно - ЕНС), в рамках которого для каждого налогоплательщика все его налоговые обязательства и произведенные платежи консолидируются в единое сальдо расчетов с бюджетом.