«ТОС: от слов – к делу»

АНО «Образ Будущего» совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Воронежской области» проводит областной конкурс «ТОС: от слов – к делу»
«ТОС: от слов – к делу».

конкурс «ТОС: от слов – к делу»

Конкурс направлен на поддержку и развитие социально активного населения Воронежской области, которое реализует инициативы в рамках территориального общественного самоуправления.
Мы хотим услышать ваши истории успеха в проектной деятельности и поощрить лучших руководителей и членов ТОС.

Конкурс проводится АНО «Образ Будущего» совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Воронежской области».
Принять участие может любой ТОС Воронежской области, который реализовал в 2023 году свой проект за счет собственных или партнерских средств, а также за счет средств грантовых конкурсов.
Участники – любой ТОС Воронежской области, который реализовал проект (-ы) в 2023 г.
Прием заявок с 18 апреля по 2 мая 2024 г.

Номинации
- Благоустройство
- Физическая культура и спорт
- Культурные инициативы