День территориального общественного самоуправления (ТОС) отмечается 21 мая.

День территориального общественного самоуправления (ТОС) отмечается 21 мая. Поздравляем представителей ТОС с Днём территориального общественного самоуправления в Российской Федерации, праздником неравнодушных людей, которые связали свою жизнь с общественным самоуправлением и работают на благо всего местного населения!
День территориального общественного самоуправления (ТОС) отмечается 21 мая..
День территориального общественного самоуправления (ТОС) отмечается 21 мая.

Это профессиональный праздник всех неравнодушных активистов, вовлечённых в благоустройство территорий.
В нашем поселении создано 8 ТОСов. Активно работают 3 ТОСа: ТОС Сергеевский, Молодежный и Сергеевская Вагань. В этом году активистами созданы 2 ТОСа: Северный и Надежда.
ТОСовцы участвуют в решении жизненно важных проблем в границах своих поселков, это:

- благоустройство территории;

- организация досуга детей и взрослых;

- пропаганда укрепления семейных и нравственных ценностей;

- мероприятия спортивной направленности и т.д.

Благодаря совместной работе в поселении воплотились в жизнь 12 проектов. Вы делаете жизнь интереснее, насыщеннее, работаете с жителями, помогаете решать важные вопросы по месту жительства, вовлекаете население в решение проблем своей территории.

Быть председателем ТОС – это большая и ответственная работа, требующая времени, постоянных новых идей, терпения, активной жизненной позиции и большой самоотдачи, а деятельность ТОСов всегда направлена на повышение качества жизни наших граждан.

С праздником ТОС!