Ремонт ГТС пруда Второвенский

Ремонт ГТС пруда Второвенский.
Весной 2023 года в п. Тойда 2-я из-за неблагоприятных погодных условий и в связи с износом начала рушиться местная плотина. Это единственное место передвижения жителей из поселка к социально-значимым объектам. В апреле этого года администрацией Октябрьского сельского поселения проведены работы по подготовке сметной документации и получения положительного заключения для проведения работ по ремонту плотины пруда Второвенского. По результатам открытого аукциона 09 июня 2023 года заключен муниципальный контракт с ООО "Рустехнологии" на проведение указанных работ. Срок исполнения контракта 1 сентября 2023 года.