Административная комиссия Панинского района

За второй квартал на рассмотрение административной комиссии района поступило 19 протоколов и материалов к ним, проведено 3 заседания, рассмотрено 15 дел об административных правонарушениях. Комиссией рассмотрены два протокола об административных правонарушениях за торговлю в неустановленном месте и 13 — за несоблюдение правил благоустройства территорий поселений. По результатам рассмотрения были вынесены 15 постановлений о наложении штрафов на общую сумму 17 тыс. рублей. Для профилактики и предупреждения правонарушений в адрес глав поселений вынесено 15 представлений об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений. — В районе постоянно действует административная комиссия по рассмотрению дел об административных правонарушениях, — сказал председатель комиссии Максим Ольховиков. — Ее задача - применение мер воздействия в отношении жителей района, совершивших административные правонарушения, а также их предупреждение. Для формирования единого подхода к реализации полномочий с членами комиссии регулярно проводятся совещания-семинары по производству административных дел, а также разбор отдельных правонарушений. Жители района по возникшим вопросам могут обратиться в администрацию района по адресу: р.п. Панино, ул. Советская, д. 2, кабинет № 309 или по телефону 8 (47344) 4-87-35.
Административная комиссия Панинского района.

Комиссией рассмотрены два протокола об административных правонарушениях за торговлю в неустановленном месте и 13 — за несоблюдение правил благоустройства территорий поселений.