ОСВЕЩЕНИЕ КОЛОДЦА В С. СЕРГЕЕВКА

В с. Сергеевка 30.09.2017 г. в День святых мучениц Веры, Надежды, Любови настоятель Казанского прихода протоиерей Николай Бабий провел чин освящения колодца.
ОСВЕЩЕНИЕ КОЛОДЦА В С. СЕРГЕЕВКА.

Уроженец с. Сергеевка Александр Верхотин подарил икону Богородицы "Нечаянная радость".

Поздравить сельчан приехали артисты р.п. Панино Лариса Гостева со своими девочками, балалаечник Алексей Боровлев, казаки хутора Казанского р.п. Панино и др.

Жители села приготовили вкусные угощения: русские пироги, блины, сладости, турецкий плов и пахлава, горячий чай.