В четвертый раз в райцентре прошел районный фестиваль-ярмарка «Панинский гусь»

Гостей праздника приветствовали глава района Николай Щеглов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Николай.
В четвертый раз в райцентре прошел районный фестиваль-ярмарка «Панинский гусь».

Они поздравили с Рождеством Христовым и пожелали всем здоровья и благополучия. От Октябрьского сельского поселения Дед Мороз и Снегурочка приняли участие в шествии Дедов Морозов, учащиеся Тойдинской СОШ пропели колядки, прославили Рождество Христово.

Жители поселения приготовили праздничные угощения. Десятиградусный мороз и солнце придали панинцам рождественское настроение.