Уведомление о начале разработки схем теплоснабжения

Автор: Шишацкий В.В
Администрацией Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области принято решение о начале разработки схем теплоснабжения городского и сельских поселений муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются Администрацией Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области в срок до 30.01.2019 года: Адрес:396153, Воронежская область, Панинский район, п. Октябрьский, ул. Краснознаменная, д.120.

Контактное лицо: Шишацкий В.В.