Уведомление об актуализации схем теплоснабжения

Администрация Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области.
Уведомление об актуализации схем теплоснабжения.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются администрацией Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области Воронежской области в срок до 01.03.2023 года:

Адрес: Воронежская область, Панинский район, пос. Октябрьский ул. Краснознаменная, д.120.

Контактное лицо: Шишацкий Валентин Викторович, тел. 8(47344) 3-66-75

электронная почта: oktyabr.panin@govvrn.ru