Уведомление

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2024 год подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям». В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики предложения просим направлять в администрацию Октябрьского сельского поселения: Сроки приема предложений: начало – 01.10.2023, окончание – 01.11.2023 Предложения по итогам рассмотрения проекта Программы могут быть поданы в электронной форме на адрес электронной почты:oktyabr.panin@govvrn.ru. Адрес для направления письменных предложений: 396153, Воронежская область, Панинский район, п. Октябрьский, ул. Краснознаменная, д.120. Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Октябрьского сельского поселения с 01.11.2023 по 01.12.2023. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном администрации Октябрьского сельского поселения не позднее 10.12.2023.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального жилищного  контроля на территории Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области на 2024 год  подготовлен  в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Сроки приема предложений:

начало – 01.10.2023, окончание – 01.11.2023

Адрес для направления письменных предложений: 396153, Воронежская область, Панинский район, п. Октябрьский, ул. Краснознаменная, д.120.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Октябрьского сельского поселения с 01.11.2023 по 01.12.2023. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном администрации Октябрьского сельского поселения не позднее 10.12.2023.