ФУТБОЛ

В Панинском районе открыли летний футбольный сезон. В субботу, 30 марта, на стадионе «Победа» в Панино состоялись игры по футболу среди команд Панинского района. Первое место завоевали спортсмены из Тойды, второе – футболисты Перелешинской исправительной колонии № 3, на третьем - сборная команда АКМ (Александровка, Криуша, Большой Мартын). За победу команда из Тойды получила медали и кубок. Призерам вручили медали. Соревнования были организованы администрацией Панинского района и директором стадиона "Победа" Павлом Марковым.
ФУТБОЛ.
В Панинском районе открыли летний футбольный сезон.
За победу команда из Тойды получила медали и кубок. Призерам вручили медали.