Текст заголовка

Волонтеры и активисты «Движение Первых» Тойдинской СОШ провели акцию "Чистый обелиск" в Парке Победы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием привели в порядок территорию у памятника погибшим воинам-односельчанам в годы ВОВ.

*Актуальные новости *Ответы на важные вопросы* Разъяснения социального и􀙫пенсионного законодательства, а также информация о мерах государственной поддержки ТОЛЬКО САМАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОФИЦИАЛЬНЫХ АККАУНТАХ CФР

Предоставление единовременной денежной выплаты на доставку бытового газа в баллонах отдельным категориям граждан. Законом Воронежской области от 28.12.2021г. № 159-03 «О внесении изменения в Закон Воронежской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области» установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты на доставку бытового газа в баллонах отдельным категориям граждан.