Текст заголовка

Безопасность 01 апреля, 16:38

Так, к полномочиям органов местного самоуправления поселений, городских округов, внутригородских районов по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах сельских и городских населенных пунктов в силу требований Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», относится:

Администрация Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области.

Спортивное мероприятие проходило 27 ноября 2021 в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Прокофия Рябова. К участникам с приветственным и напутственным словом обратился главный специалист по спорту и работе с молодежью администрации Панинского района Владимир Королев и пожелал участникам удачной сдачи нормативов.
Безопасность 02 февраля, 08:45

Мы знаем о многочисленных случаях террористических актов, совершенных с использованием автомобилей, начиненных взрывчаткой. Конечно, определить на улице такой автомобиль простому человеку невозможно.