Текст заголовка

Выдержка из Градостроительного кодекса РФ Статья 49. Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий, государственная экологическая экспертиза проектной документации объектов, строительство, реконструкцию которых предполагается осуществлять в исключительной экономической зоне Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, во внутренних морских водах, в территориальном море Российской Федерации, на землях особо охраняемых природных территорий, на Байкальской природной территории (в ред. Федеральных законов от 16.05.2008 N 75-ФЗ, от 28.11.2011 N 337-ФЗ, от 28.06.2014 N 181-ФЗ)

Получение земельного участка в собственность, для различных целей например ведение личного подсобного хозяйства или строение индивидуального жилого дома (коттеджа).
Культура 02 августа, 11:46

В п. Октябрьский Дом культуры, который был центром организации культурных мероприятий на территории сельского поселения, после банкротства СХА «Октябрьский» был продан в частные руки.
Безопасность 01 августа, 17:21

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.
Безопасность 01 августа, 16:20

Неправильная эксплуатация газовых баллонов в быту является одной из первых причин трагических ситуаций, связанных с взрывами газосодержащих ёмкостей. В большинстве случаев причиной взрывов газовых баллонов является пренебрежение правилами его использования. Еще раз напоминает о правилах пожарной безопасности при хранении и использовании газовых баллонов.
Безопасность 01 июня, 16:28

Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в. то, же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности.

Наступили долгожданные летние деньки, но это не повод, чтобы бросаться в омут с головой.
Безопасность 01 марта, 16:12

При обильном таянии снега, подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.
Безопасность 01 февраля, 16:25

Убедительно просим вас соблюдать правила поведения на водоёме в период проведения Крещенских омовений!
Безопасность 10 января, 16:41

Наступил зимний период, водные объекты покрываются тонким льдом. Лёд становится прочным только после того, как установятся морозные непрерывные дни.